Новости Перми за Октябрь 2013

21 октября, 16:08
Пермская «Звезда-2005» разгромила «Мордовочку» со счетом 5:0

20 октября состоялся матч 11-го тура всероссийских соревнований по футболу среди женских команд Высшего дивизиона. Пермская «Звезда-2005» принимала команду «Мордовочка» из города Саранска.

С первых секунд матча «звездочки» уверенно начали атаковать, и вот уже на 15 минуте Ольга Бойченко распечатала ворота соперниц - 1:0! Саранские футболистки пытались отыграться, но тщетно, пермская оборона стояла стеной. В течение первого тайма «звездочки» создавали множество моментов во вратарской зоне соперниц. На 40-й минуте тайма Дарье Апанащенко удалось удвоить преимущество - 2:0!

Во втором тайме наши футболистки 60 минут демонстрировали превосходный футбол. На 61-й минуте Дарья Макаренко с легкостью обыграла трех защитниц из «Мордовочки» и отправила мяч точно в сетку ворот! Следующий мяч в ворота соперниц забила Ия Андрущак - 4:0! А Кристина Алексанян красиво завершила удачную комбинацию, пробив точно в ворота соперниц - 5:0!